VI ежегодный международный Кинофестиваль
Точка в бесконечной Вселенной
с 12-15 августа 2016 года

Программа
кинопоказа

В этом году в программу кинофестиваля вошли долее 50 короткометражных и несколько полнометражных киноработ. Фильмы созданные молодыми режиссёрами и заслуженными авторами, представят такие города России, как: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Курган, Челябинск, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Чебоксары. Зарубежную часть программы кинофестиваля представят авторы из городов: Минск, Париж, Тбилиси, Рим, Габала, Стамбул, Финикс, Ниор.



А, Я, ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ / БАБОЧКА / БЕСКОНЕЧНОСТЬ / БЕЗ ОСОБЫХ СОБЫТИЙ / БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ / БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ / БРАТЬЯ / В ВАРИАЦИЯХ / ВНЕ КОРОБКИ / ГРЕХ / ДАЮ СПРАВКУ / ДВАДЦАТЬШЕСТНАДЦАТЬ / ДЕНЬ ДРАКОНА / ДОРОГА К ДОМУ / ДОСТОБРОДСКИЙ / ЖДИ МЕНЯ / ЖЕНЩИНЫ / ЖИВИ / ЗАБЫТОЕ /
КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК / КНИГА ПРО БОГА / КОНЦЕРТ / КОПИЯ ВЕРНА / ЛЮБОВЬ В ПЯТИ ЧАСТЯХ / ЛЮБОВЬ И ЗОМБИ / ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ / МАМА / МЕЖДУ НАМИ / МЕСТЬ /
МОЖНО ПОПРОСИТЬ НИНУ? / МОЯ АПОЛОГИЯ / МОЯ БЫВШАЯ БАБУШКА / НИМФА / ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГЕРАНИ / ОДНОЙ КРОВИ / ОН ИЛИ БОБ / ПАПА / ПЕТУХ / ПИСЬМА МАРТЕ / ПОПЕРХНУЛСЯ / ПРЫГАЙ / ПРИГОВОР ИСПОЛНЕН / ПРОКЛЯТИЕ / ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК / ПУТЕШЕСТВИЕ ФЁДОРА ПО МОСКВЕ НАЧАЛА XXI ВЕКА / РАЗОЧАРОВАНИЕ / СВЕТЛЯЧОК / СВОБОДЕН / СОСЕД / УДАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ / УДИНИЯ. НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ ЗЕМЛЯ / ХОРЛО / ХРИСТИАН / ЦОЙ ЖИВ / ЧАЙ / ЧЕЛОВЕК С ОСТРОВА СЭНДВИЧ / ЭТАЖИ ПАМЯТИ / ЮЖНЫЙ ПОЛЮС / No9






подробнее о некоторых кинофильмах:
ПУТЕШЕСТВИЕ ФЁДОРА ПО МОСКВЕ НАЧАЛА XXI ВЕКА / УДИНИЯ. НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ ЗЕМЛЯ / ДОСТОБРОДСКИ / ЛЮБОВЬ В ПЯТИ ЧАСТЯХ / ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ / ХОРЛО / ПАПА / БРАТЬЯ / №9 / МАМА / ЭТАЖИ ПАМЯТИ / ЧЕЛОВЕК С ОСТРОВА СЭНДВИЧ / ПРЫГАЙ / ХРИСТИАН / БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ / БАБОЧКА / ПЕТУХ / ОДНОЙ КРОВИ / МОЯ БЫВШАЯ БАБУШКА / ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК
ОН ИЛИ БОБ
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ
(МОСКВА)
ОН ИЛИ БОБ
АВТОР ФИЛЬМА — УЛЬЯНА ЛУКИНА / ОПЕРАТОР-ПОСТАНОВЩИК — АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА-ШЕВСКАЯ / ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ — АЛЕКСАНДРА КОРОЛЁВА / РЕЖИССЁР МОНТАЖА — КСЕНИЯ ГАЛЫГА

В РОЛЯХ
ЕКАТЕРИНА ЕФИМОВА / КСЕНИЯ ЩЕРБАКОВА / ИРИНА КИРИЛЛОВА / РОМАН МЕЛЬНИКОВ / ХАН ХОФМАН / АЛЕКСАНДР МАЗЕЕВ /
МАРИНА ЕВСЕЕНКО / ИВАН ЛУКИН

В ФИЛЬМЕ ЗВУЧИТ МУЗЫКА МИКАЭЛЯ ТАРИВЕРДИЕВА
И СТИХИ БОРИСА ЛУКИНА
ПУТЕШЕСТВИЕ ФЁДОРА ПО МОСКВЕ НАЧАЛА XXI ВЕКА
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ
(МОСКВА)
ПУТЕШЕСТВИЕ ФЁДОРА ПО МОСКВЕ НАЧАЛА XXI ВЕКА
РЕЖИССЁР — АКСИНЬЯ ГОГ / ОПЕРАТОР — ЕВГЕНИЙ КОЗЛОВ /
ЗВУКОРЕЖИССЁР — РУСЛАН ХУССЕЙН

В РОЛЯХ
ТИМОФЕЙ ШУБИН / МАРИЯ СМОЛЬНИКОВ / ЯНА КРАЙНОВА
УДИНИЯ. НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ ЗЕМЛЯ
короткоМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ
(Рим, Габала, Москва)
УДИНИЯ. НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ ЗЕМЛЯ
РЕЖИССЁР — АННА ПАЧИКОВА /
ОПЕРАТОР — НИКОЛАЙ РЫКУНОВ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН

В РОЛЯХ
ЭММА ДАЛЛОУ / ГЕОРГИЙ ПАЧИКОВ / АЛЕКСЕЙ МИСКАЛОВ
Фильм участник программы Short Film Corner
FESTIVAL DE CANNES 2016
ДОСТОБРОДСКИЙ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
(Минск, Санкт-Петербург)
ДОСТОБРОДСКИЙ
РЕЖИССЁР — НИКОЛАЙ ЯКИМЧУК / ОПЕРАТОР — ВАДИМ СОСНОВСКИХ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — НИКОЛАЙ КОЖЕВНИКОВ /
МОНТАЖЁР — НИКОЛАЙ ЯКИМЧУК / ПРОДЮСЕР — НИКОЛАЙ ЯКИМЧУК

В РОЛЯХ
ЛЕОНИД МОЗГОВОЙ
ЛЮБОВЬ В ПЯТИ ЧАСТЯХ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
(Финикс, Париж)
ЛЮБОВЬ В ПЯТИ ЧАСТЯХ
АВТОР ФИЛЬМА — ДЖОШУА ПРОВОСТ /
СОВМЕСТНО С — ДЖОРДАН ИГНАСИО
Ae Art House Film Festival, Minneapolis, USA (World Premiere) / Koroche Russian Short Film Festival, Kaliningrad, Russia (International Premiere) / Kraljevski Filmski Festival, Kraljevo, Serbia (Serbian Premiere) /Brianza Film Corto - Corto in Villa, Albiate, Italy (Italian Premiere) / Bideodromo International Experimental Film and Video Festival, Bilbao, Spain (Spanish Premiere) / flEXiff Festival, Sydney, Australia (Asia Pacific Premiere) / Kinofest International Digital Film Festival, Bucharest, Romania (Romanian Premiere) / No Gloss Film Festival, Leeds, England (English Premiere) / Art City Short Film Festival, Buea, Cameroon (African Premiere) / Festival Internacional de Cine de Tunja, Tunja, Colombia (South American Premiere) / Todos Somos Otros Festival Internacional de Cortometrajes de la Diversidad Social, Mexico City, Mexico (Central American Premiere) / Faludi Film Festival, Budapest, Hungary (Hungarian Premiere) / Festival Internacional de Cine de Gualeguaychú, Gualeguaychú, Argentina (Argentinian Premiere) / Festival CinemaZERO, Trento, Italy / Euroshorts, Gdansk, Poland (Polish Premiere) / Detour on the Road Film Fest, Rome, Italy / FreeNetWorld International Film Festival, Niš, Serbia / Cairo Video Festival, Cairo, Egypt (Egyptian Premiere) / Athens International Digital Film Festival, Athens, Greece (Greek Premiere) / Festival Internacional de Cine Social de Concordia, Concordia, Argentina / Ottawa International Short Film Festival, Ottawa, Canada (Canadian Premiere) / Festival 7ème Lune, Rennes, France (French Premiere) / Festival Intercomunale di Cinema Amatoriale, Brescia, Italy / Athens International Film + Video Festival, Athens, OH, USA / Arizona International Film Festival, Tucson, Arizona, USA (Arizona Premiere) / inCINEración, Granada, Spain / Festival of Nations, Lenzing, Austria (Austrian Premiere) / I Corti dei Fabbri, Trieste, Italy / WatchOut! Film Festival, Tetovo, Macedonia / Salón Internacional de la Luz, Bogotá, Colombia / The Unprecedented Cinema, Tallinn, Estonia (Estonian Premiere) / Durban International Film Festival, Durban, South Africa (South African Premiere) / CinemadaMare, Italy / Norwich Radical Film Festival, Norwich, England
ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
ЛУКОВЫЕ СЛЁЗЫ
РЕЖИССЁР — АЛЕКСАНДР ИВАНОВ / ОПЕРАТОР — СТЕПАН БЕШКУРОВ / ЗВУКОРЕЖИССЕР — ВАЛЕРИЯ СТУПНИКОВА

В РОЛЯХ
АЛЁНА КУЧКОВА / АНТОН ПАДЕРИН / ЕКАТЕРИНА ЛАЗАРЧУК /
ДМИТРИЙ БУРА / АННА ГРИШКОВЕЦ / ВИКТОРИЯ АФАНАСЬЕВА
ХОРЛО
ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(Чебоксары, МОСКВА)
ХОРЛО
РЕЖИССЁР — МАРАТ НИКИТИН /
ОПЕРАТОР — МИХАИЛ БЛИНЦОВ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — ПАВЕЛ КАРПОВ / КОМПОЗИТОР — АЛЕКСАНДР ЯН ТАРАНЕНКО / ХУДОЖНИК — КРИСТИНА САТИНА

В РОЛЯХ
РУЗАЛИЯ ЗАЙНУЛЛИНА / ДМИТРИЙ КУЗЬМИН / АКЫЛБЕК МУРАТАЛИЕВ /
ГУЗАЛЬ МАМБЕТОВА / НИКИТА ИЛЬИН / ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВ /
ДМИТРИЙ ПЕТРОВ / КИРИЛЛ ВИССАРОВ / ОЛЬГА НИКИТИНА / ОЛЕГ ВУНБЕРОВ
ПАПА
короткоМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(ЕКАТЕРИНБУРГ)
ПАПА
РЕЖИССЁР — АЛЕКСАНДР КУДРЯШОВ / ОПЕРАТОР — НИКИТА АНИСЬКИН / ЗВУКОРЕЖИССЁР — ЕВГЕНИЙ ЩЕЛЧКОВ

В РОЛЯХ
АЛЕКСЕЙ ПРЕДЕИН / МАРИНА ГАЛИЦЫНА / АЛЕКСАНДР ЗАМУРАЕВ
БРАТЬЯ
короткоМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
БРАТЬЯ
РЕЖИССЁР — ВАЛЕНТИН ШУСТЕР / ОПЕРАТОР — АРТЁМ ДЖАРЯН / ЗВУКОРЕЖИССЁР — КОНСТАНТИН ЗАРИН / СЦЕНАРИСТ — МАРИЯ ОШМЯНСКАЯ / КОМПОЗИТОР — МАКСИМ КОШЕВАРОВ /
МОНТАЖ — АННА МАСС, АЛЕКСЕЙ МАКЛАКОВ /
ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК — МАРИЯ ПЕТРОВА

В РОЛЯХ
ЕВГЕНИЙ ГАНЕЛИН / АЛЕКСАНДР ГАНЕЛИН / ВИТАЛИЙ КОВАЛЕНКО /
СЕРЁЖА МАРКЕЕВ / ОЛЬГА ОНИЩЕНКО / ДМИТРИЙ МУРАШЕВ /
ЕКАТЕРИНА СТАРАТЕЛЕВА / АЛЕКСАНДРА ИОНОВА / ВЛАДИМИР ЧЕРНЫХ /
АРТЁМ МИХЕЕВ / ВАРВАРА ПАВЛОВА
МАМА
короткоМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(ТБИЛИСИ)
МАМА
РЕЖИССЁР — РАТИ ЦИТЕЛАДЗЕ /
СЦЕНАРИЙ — НИНО ВАРСИМАШВИЛИ / ОПЕРАТОР — РОМАН СИМОНЯН /
ЗВУКОРЕЖИССЁР — РАТИ ЦИТЕЛАДЗЕ / ХУДОЖНИК — ОЛЬГА СЛЮСАРЕВА

В РОЛЯХ
НИНО ВАРСИМАШВИЛИ
№9
короткоМЕТРАЖНЫЙ Художественный ФИЛЬМ
(Казань)
№9
РЕЖИССЁР — ЮРИЙ ДАНИЛОВ / ОПЕРАТОР — АЙДАР ШАРИПОВ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — АЛЬФИЯ ГАРАЙШИНА

В РОЛЯХ
РУСТЕМ АБЯЗОВ / ПЛАТОН ВЯТКИН
ЭТАЖИ ПАМЯТИ
короткоМЕТРАЖНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
(Москва)
ЭТАЖИ ПАМЯТИ
РЕЖИССЁР — МАРИЯ РАШОВА /
ОПЕРАТОР — ПАВЕЛ ГОНЧАРОВ И АНДРЕЙ ВОТИНОВ /
ЗВУКОРЕЖИССЁР — ИЛЬЯ НИКУЛИН

В РОЛЯХ
ЕКАТЕРИНА ЖАРКОВА / АЛЕКСЕЙ КОКОРИН
ЧЕЛОВЕК С ОСТРОВА СЭНДВИЧ
короткоМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
(Париж, Ниор)
ЧЕЛОВЕК С ОСТРОВА СЭНДВИЧ
РЕЖИССЁР — ЛЕВОН МИНАСЯН /
ОПЕРАТОР — ЛИОНЕЛЬ ПЕРЕН / ЗВУКОРЕЖИССЁР — ЖЕРЕМИ ВЕРНЕРЕ

В РОЛЯХ
МАКС БЕССЕТ ДЕ МАЛГЛЕЙВ / ЛОЛА ЛАССЕРОН / АННА МУГЛАЛИС / ЖУЛИЕН КУРБЕ / ЖЕРАР БОЙАДЖЯН / ЕСТЕР МАНН
Обре д'ан кур Фестиваль (Франция) — Лучшый Актер Мах Бесет де Малглейв
Де конт е коулор, Фестиваль короткометражных фильмов в Бресте (Франция) — Лучшый Фильм
Международный кинофестиваль Вербон (Франция) — Лучшый Актер Мах Бесет де Малглейв
Фильм Фестиваль Кастиля Ла Манша (Испания) — Лучший Международный фильм
Tintiri-Mintiri Детский кинофестиваль (Македония) — Первый приз
Роб Нокс Фестиваль (Великобритания) — Специальное упоминание жюри
Эль Корто дель Анё (Испания) — Специальное упоминание жюри
Муестра де Сине интернасионал де Паленсия (Испания) — Выбор публики
Риверсайд Шорт фильм Фестиваль (США) — Выбор публики
Диверсине 25: Фестиваль короткометражных фильмов Монтевидео (Уругвай) — Премия ЮНИСЕФ
ПРЫГАЙ
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
ПРЫГАЙ

РЕЖИССЁР — ГУЗЕЛЬ ИЛЬЯСОВА / ОПЕРАТОР — ДМИТРИЙ НАГОВСКИЙ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — НАТАЛЬЯ СИЛКИНА / ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК —
НИНА МАКЛАКОВА / ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ — ТАТЬЯНА ИВАНОВА

В РОЛЯХ
ЮСТИНА ВОНЩИК / СЕРГЕЙ ФИЛАТОВ
ХРИСТИАН
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ экспериментальный ФИЛЬМ
(ЕКАТЕРИНБУРГ)
ХРИСТИАН

АВТОР ФИЛЬМА — БОГДАН ТОПКО

В РОЛЯХ
ДМИТРИЙ СМИРНОВ / ВИКТОРИЯ ИВАНОВА
БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ экспериментальный ФИЛЬМ
(Минск)
БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ

АВТОР СЦЕНАРИЯ И РЕЖИССЁР — АРТЁМ ЛОБАЧ /
ОПЕРАТОР И ПРОДЮСЕР — АЛЕКСАНДР АЛЕЙНИКОВ / КОМПОЗИТОР И ЗВУКОРЕЖИССЁР — АЛЕКСАНДР НАПОРКО / МОНТАЖ — АРТЁМ ЛОБАЧ /
ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК — АРТЁМ ЛОБАЧ

В РОЛЯХ
АЛЕКСАНДР ГИРЕНОК / АЛИСА ПЕТРОВА / САГА /
СТАНИСЛАВ ВИЛЬКИН / АНЖЕЛА КОРАБЛЁВА
БАБОЧКА
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
(Мурманск)
БАБОЧКА
РЕЖИССЁР — ЯРОСЛАВ ЛОМАКИН /ОПЕРАТОР — ЯРОСЛАВ ЛОМАКИН / ЗВУКОРЕЖИССЁР — ТАТЬЯНА ВОРОН

В РОЛЯХ
ЭВЕЛИНА СОЛТАГАНОВА / ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВА / ПАВЕЛ РОЖКОВ / КОНСТАНТИН ОТСТАВНОВ
ПЕТУХ
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
(Москва)
ПЕТУХ
РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК — АЛЕКСЕЙ НУЖНЫЙ / ВТОРОЙ РЕЖИССЁР — МАРИНА ТЕМИРОВА / СЦЕНАРИСТЫ — НИКОЛАЙ КУЛИКОВ, АЛЕКСЕЙ НУЖНЫЙ, АРТЁМ ЦАРЕГОРОДЦЕВ (АВТОР ИДЕИ) / ОПЕРАТОР - СЕМЁН ЯКОВЛЕВ /
ПРОДЮСЕРЫ — КИРИЛЛ АЛЕХИН (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР), ДМИТРИЙ ШАРОВ, НАТАЛЬЯ БАРДАКОВА (КРАУДФАНДИНГ-ПРОДЮСЕР), КРИСТИНА ЧЕРНОВА / СОПРОДЮСЕРЫ — НАТАЛЬЯ БИЛАН, ВЛАДИСЛАВ СЕВЕРЦЕВ, ДИАНА ПЕТРЕНКО, МАРГАРИТА ПОГАНЫШЕВА, АЛЕКСЕЙ НУЖНЫЙ / ДИРЕКТОР — МАРИНА МАЦКО / КОМПОЗИТОР — ВАСИЛИЙ ФИЛАТОВ / ЗВУКОРЕЖИССЁРЫ — ВАСИЛИЙ ФИЛАТОВ, ЯКОВ ВЫСОЦКИЙ / РЕЖИССЁР МОНТАЖА — МАРГАРИТА ПОГАНЫШЕВА /
АРТ-ДИРЕКТОР — АНДРЕЙ ПАУКОВ / КОЛОРИСТ — АНДРЕЙ МЕСНЯНКИН

В РОЛЯХ
ВАЛЕНТИНА МАЗУНИНА / НИКОЛАЙ КОВБАС / ЮЛИЯ САЛМИНА / ЯНА ТРОЯНОВА / ПАВЕЛ САВИНКОВ / ЯРОСЛАВ ШТЕФАН / КОНСТАНТИН ДЕМИДОВ /
КОНСТАНТИН ЮШКЕВИЧ
ОДНОЙ КРОВИ
короткометражный художественный фильм
(Минск)
ОДНОЙ КРОВИ
АВТОР СЦЕНАРИЯ, РЕЖИССЕР И ПРОДЮСЕР — МИТРИЙ СЕМЁНОВ-АЛЕЙНИКОВ / ОПЕРАТОР — МАРК КЕЛИМ / ЗВУКОРЕЖИССЕР — АЛЕКСАНДР ДЖЕЙГАЛО

В РОЛЯХ
СЕРГЕЙ ТОЛКАЧ / КИРИЛЛ ЗАХАРОВ / АНТОН ЖУКОВ / ИРИНА КАБАНОВА /
МАРИНА ПОДДУБНАЯ / ПАВЕЛ ЯСКЕВИЧ / ДМИТРИЙ ЕСЕНЕВИЧ
Международный фестиваль фильмов Центральной и Восточной Европы LET'S CEE Film Festival, Приз за лучший короткометражный фильм (2015, Австрия Вена)
Международный фестиваль цифрового кино Kinofest (2015, Румыния, Бухарест)
Московский молодежный кинофестиваль "Будем жить!" (2015, Россия, Москва)
Международный фестиваль молодежного короткометражного кино "Видение" (2015, Россия, Кемерово)
Международный благотворительный кинофестиваль "Лучезарный Ангел" (2015, Россия, Москва)
Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино" (2015, Россия, Москва)
Международный фестиваль короткометражного кино ALTER-NATIVE, Приз за лучший дебютный фильм (2015, Румыния, Тыргу-Муреш)
Международный кинофестиваль "Лiстапад" (2015, Беларусь, Минск)
Sleepwalkers International Short Film Festival (2015, Эстония, Таллин)
Фестиваль беларусских фильмов "Bulbamovie", Гран-при, Приз зрительских симпатий
(2015, Беларусь, Минск)
Southway Film Fest (2015, Украина, Николаев)
Молодежный фестиваль визуальных искусств "Зеленое яблоко", Диплом "За образное воплощение на экране пронзительной истории двух непохожих людей связанных узами крови"
(2015, Россия, Новосибирск)
Международный фестиваль "Кыргызстан – страна короткометражных фильмов" (2015, Кыргызстан, Бишкек)
Фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер" (2015, Россия, Москва)
Reel Teal Film Festival, Приз за лучший сценарий (2016, США, Уилмингтон)
Международный фестиваль низкобюджетного кино Independent Days (2016, Германия, Карлсруэ)
Международный фестиваль независимого короткометражного кино "Kontrast" (2016, Германия, Байройт)
Международный правозащитный кинофестиваль "Ступени" (2015, Украина, Харьков)
Festival Internacional de Cortometraje Social "Sólo Para Cortos" (2016, Испания, Барселона)
Cortisonici International Short Film Festival (2016, Италия, Варезе)
Международный фестиваль короткометражного кино Neighbours together with friends
(2016, Германия, Берлин)
Международный фестиваль короткометражного кино ContraVision (2016, Германия, Берлин)
Living Skies Student Film Festival (2016, Канада, Реджайна)
МОЯ БЫВШАЯ БАБУШКА
короткометражный художественный фильм
(Москва)
МОЯ БЫВШАЯ БАБУШКА
РЕЖИССЁР — ЮЛИЯ КАЛИНИНА / ОПЕРАТОР — КИРИЛЛ АЗАРОВ /
ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК — ТАТЬЯНА АЗАРОВА /
ЗВУКОРЕЖИССЁР — АНАСТАСИЯ АВИЛОВА

В РОЛЯХ
НИКИТА МИТАСОВ / МАРИНА СУВОРОВА
ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК
короткометражный художественный фильм
(Санкт-Петербург)
ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК
РЕЖИССЁР — ВАДИМ ВИНЕР / ОПЕРАТОР — ДОВРАН ХАЛХОДЖАЕВ / ЗВУКОРЕЖИССЁР — ПАВЕЛ ГОРСКИХ /
ПРОДЮСЕР — ЯРОСЛАВ КУЗИН

В РОЛЯХ
ИГОРЬ ГРАБУЗОВ
Made on
Tilda